вторник, 31 июля 2012 г.

Милен ищет маму;)

Вот хочу представить Вам мою Милен. Рост 25-30 см точно еще не измеряла. Ручки ножки на шплинтах, глазки стеклянные,кофточка авторский дизайн.






Цветочки авторские-полимерная глина;)

вторник, 24 июля 2012 г.

Ура! Мой блог получил награду!!!

Ура мой блог получил награду!!! И эта награда от замечательной мастерицы Рахель и её блога
 mMm  " Мой маленький мир"!!! ОГРОМНОЕ Тебе СПАСИБО и конечно ты 
                                     вдохновила меня на новые и новые творения!!!!!
                                       
                                               
                                                                     И так правила:

                                1. Поблагодарить назначившего награду
                                2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду
                                3. Разместить в своем блоге логотип награды
                                4. Назначить награды 10 блогам и добавить ссылки на них
                                5. Отправить комментарий наминантам об их награде
                                6. Написать 7 фактов о себе

                                                                  Передаю наградку:
                               
                                1. Мишки, их сестренки и братишки
                                2. Коты и не только...
                                3. Eva Marko - Breathing Of Childhood
                                4. Уютное гнёздышко Svetla
                                5. Flora
                                6. Шерстяные чудеса
                                7. Игрушки от Катюшки
                                8. 
                                9. У Sinichki на хвосте =)
                               10. Мои рукодельные радости
             
 Обо мне: Я очень люблю природу во всех её проявлениях ....цветочки , козявки, зверьки мне всё это интересно! Я мама и очень люблю деток, люблю искренних и добрых людей, люблю мечтать, люблю заниматься творчеством, люблю радовать людей!!!

пятница, 20 июля 2012 г.

Я решила, что не буду играть в конфетки!!!

Здравствуйте, уважаемые друзья и просто читатели!!! Сегодня я решила , что не буду участвовать больше не в одной конфетке. Я и до этого их не знала, а когда узнала решила испытать...да может когда-нибудь я и выиграла бы что-нибудь,но пока нет. Посудите сами очень хороший мастер, отличный человек разыгрывает конфетку, результат ,которой определяется машиной, а вот эмоции не очень хорошие остаются связанными с этим человеком, который разыгрывал... и это правда в любом случае признаете ли Вы этот факт или нет!!! Я не хочу, я просто отказываюсь испытывать эти эмоции.......пусть все мои друзья, просто мастера к которым я испытываю положительные чувства имеют только их и никах больше!!!!!!!!! Вот....и в принципе я полагаю со мной согласятся многие!;)

четверг, 19 июля 2012 г.

Мои вышивки и первые цветочки из полимерной глины

Привет,всем! Вот как и обещала мои работы...пока не все,как видите только одна в рамке...хочется чтобы они все были готовыми ;)






Девочки, не судите строго картины вышиты полностью только я не обработала ещё края.Некоторые фото обрезала, чтобы Вы представили, как они будут выглядеть в рамке. Девушка с цветами и с птичками вышита с добавлением бисера в элементы одежды...Ну Вы сами можете рассмотреть при увеличении. Вы знаете, я даже не знаю почему,но мне нравиться        
вышивать людей...красивых,загадочных, скромных, сказочных!!!

среда, 18 июля 2012 г.

Моя доченька!!!

А это моя доченька!!! Она мой вечный вдохновитель!!! Благодаря ей я не забыла детство!!!

Подготовка ! ;)

Здравствуйте, девочки!!! Вот закончила наконец цветочки...Как я писала раньше скоро я покажу Вам своих лапочек зверят.Но перед этим я для них готовлю всякие штучки из глины,а также шью одежду. Пусть результаты пока не превосходны, но я очень стараюсь стать настоящей мастерицей!!! а ещё у меня очень мало свободного времени и поэтому я так долго не выставляю свои работы!!! А как иногда хочется полностью окунуться в творчество!!!





понедельник, 16 июля 2012 г.

Ожидаю пополнения!!!!!

Здравствуйте,мои дорогие друзья и просто читатели!!! Сегодня я снова пишу,чтобы рассказать о том,что скоро я представлю  моих новых малышей. Да по моему я все - таки нашла себя!!! вернее своё призвание. Также  скоро я хочу Вам показать свои работы по вышивке, такие как Рождение Венеры, Незнакомка, Девушка с птичками, Алиса в стране чудес, Ромашки итд.Еще хочу поблагодарить Вас мои первые читатели. Это так приятно, когда ты кому-то интересна!!!
Огромное Вам спасибо, девочки!!! И конечно же я с нетерпением жду новых ПЧ и буду рада каждой из Вас!!!!!

четверг, 12 июля 2012 г.

Подружка Шуни мишутка Полинка

Привет, всем!!! Как я писала раньше пришла моя посылочка с наборчиком от Елены Голофаевой, которая подобрала мне всё для создания медвежонка Шунечки. Да...видимо иногда не возможно повторить мастера! Особенно когда в голове другого мастера всегда есть мысли сделать что-то своё...особенное..Я благодарю Леночку за то,что она отличный учитель,её мастер-класс расписан ну очень и очень подробно, я получила столько позитива от работы, что даже описать не могу свои эмоции!!! Вот представляю Вам свою девочку...не знаю ,как это получается, но в голове сразу вышло имя....Да это же Полинка. Мечтательная малышка из сказки;) И конечно же она подружка Шунечки (я думаю Леночка будет не против;))






вторник, 10 июля 2012 г.

Ура! Моя долгожданная посылка приехала!!!

Ура!!! Мой Шуня приехал...Что сказать...нет слов...не могу дождаться когда закончиться рабочий день, чтобы лететь,мчаться, нестись до своей посылочки:) Как тянется сегодня время...просто ужас...Ну все беру себя в руки и жду;)

воскресенье, 8 июля 2012 г.

Помогите сделать так,чтобы переадрессация была не в гугл, а сюда!!!

Привет,всем! Вот создала страничку и не пойму почему все мною оставленные ссылки направляют не сюда , а в гугл на главную страницу. Что я сделала не так? Заранее спасибо за помощь!!!

суббота, 7 июля 2012 г.

Да, наша почта!!!

Была на почте , получила посылоку ...да не ту о которой думала! Пришли глазки...разных размеров,реснички и носики....нет я конечно рада, но ...во-первых я ждала ткань и                  глину...ну для меня это более важно,а пришло....Ну да ладно -они все-таки прийдут......
Я просто хотела на свой выходной (т.к. он у меня один) Получить удовольствие от творчества!!! Ну да ладно, зато на следующей неделе должна прийти не только посылка с материалами, но и набор, который гораздо ценнее для меня-этот набор я жду больше всего -мой мишка Шуня от замечательного мастера Елены и только этот факт ой как греет душу;)

МОЯ МЕЧТА!!!

http://www.elenagolofaeva.com/2012/05/blog-post_19.html
Не могу удержаться!!! Это моя мечта!!! И если мне всё-таки повезёт!!! УФ как я буду пищать от радости...Ну посмотрите какие они лапочки....Просто чудо!!!!!!!  Не могу дождаться 21 аааа...
Хотя бы повезло!!!!!!!!!



Я сегодня вся в нетерпении от получения долгожданных посылочек!

Сегодня иду на почту получать материалы для создания зверят,а также цветочков ,которые я заказала в различных интернет- магазинах. Да ....заниматься любимым делом-это очень дорого,
но это того стоит. Смотрю на работы уже сложившихся мастеров и думаю-а разве им было легко сначала...зато сколько теперь они могут создать замечательных шедевров! Радуюсь за них и за себя, что когда-нибудь я стану таким же мастером,радующим своими работами не только себя, но и огромное количество людей! ....Отчёт будет позже!Я на работе ;)

Конфетка

А это моя первая роза!





Вот решила показать мою первую розу. Я и сама знаю, то мне ещё нужно работать и работать, чтобы достичь совершенства...Но не скрою...результат меня радует :)

Дракошка и его друг Мишятка Sachs

 На новый год связала для вех сотрудников вот таких дракош...Голова двигается, шея сгибается, рост 15 см. Один малыш остался у меня. Я решила, что одному ему будет скучно;) и связала друга мишутку. Вот какая компания у меня получилась;)