суббота, 7 июля 2012 г.

А это моя первая роза!





Вот решила показать мою первую розу. Я и сама знаю, то мне ещё нужно работать и работать, чтобы достичь совершенства...Но не скрою...результат меня радует :)

4 комментария:

  1. Привет! Она не настоящая разве? Я подумала что настоящая!!! А потом приглядываясь увидела что ненастоящая, это просто шедевр, мне нужно был три раза пролистать пост ,чтобы понять, что она сделана своими руками))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет,Женечка!!!Давай на ты...Спасибо за отзыв! Да это роза из холодного фарфора...моя первая..Ты знаешь,я написала,что вижу свои недостатки,потому как только теперь знаю (ну приблизительно)все свои косяки. Да мастерство приходит с опытом.У меня таких уже 5 и только на 5 ой я вижу, что приближаюсь к тому результату, который должен быть-ну ты понимаешь нужный цвет,толщина лепестков,форма.
    ....Вот..Я очень рада ,что ты стала моим первым читателем.Огромное тебе спасибо! Я думаю, ты знаешь насколько это приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень очень понимаю!!! Для меня первый читатель был целым праздником))) Еще плиз убери проверку кодом, неудобно очень комментировать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет,Женечка!!! Ты знаешь, мне стыдно конечно признаться,но я даже не знаю как это сделать:(-Создала страницу, а как ей управлять не очень понимаю
      пока.Я понимаю,что есть описания всего этого дела,но я всё равно не могу понять. Почему например я не могу поставить какие страницы я читаю, хотя где описание блога они есть.Почему там где моё фото ссылка ведёт на гугл страницу.Вообщем я как в лесу! Если можешь помоги пожалуйста!!!

      Удалить